Team

„Der Erfolg liegt nicht an der Größe eines Unternehmens, sondern an dem Fleiß und Einsatz unserer Mitarbeiter, die mit ganzem Herzen und mit Freude Tag für Tag für unsere Kunden da sind..“

Ihre Ansprechpartner

Johannes Pangerl
Serviceberater

Tel.: 0821/455 999 – 23
E-Mail: johannes.pangerl@autohaus-stegmair.de

Nico Kürbitz
Serviceberater

Tel.: 0821/455 999 – 24
E-Mail: nico.kuerbitz@autohaus-stegmair.de

Savas Gül
Serviceberater

Tel.: 0821/455 999 – 21
E-Mail: savas.guel@autohaus-stegmair.de

Maria Wunderl
Kundenbetreuerin/Teiledienst

Tel.: 0821/455 999 - 0
E-Mail: maria.wunderl@autohaus-stegmair.de

Helga Massel
Kundenbetreuerin/Teiledienst

Tel.: 0821/455 999 - 0
E-Mail: helga.massel@autohaus-stegmair.de

Stephanie Lechner
Kundenbetreuerin/Teiledienst

Tel.: 0821/455 999 - 0
E-Mail: stephanie.lechner@autohaus-stegmair.de

Stefan Schmidt
Kundenbetreuer/Gewährleistungssachbearbeiter

Tel.: 0821/455 999 - 0
E-Mail: stefan.schmidt@autohaus-stegmair.de

Werner Kappel

Hol- & Bring

Teiledienst

Christoph Ostermayr
Teiledienstleiter

Tel.: 0821/455 999 - 33
E-Mail: christoph.ostermayr@autohaus-stegmair.de

Maria Wunderl
Kundenbetreuerin/Teiledienst

Tel.: 0821/455 999 - 0
E-Mail: maria.wunderl@autohaus-stegmair.de

Helga Massel
Kundenbetreuerin/Teiledienst

Tel.: 0821/455 999 - 0
E-Mail: helga.massel@autohaus-stegmair.de

Stephanie Lechner
Kundenbetreuerin/Teiledienst

Tel.: 0821/455 999 - 0
E-Mail: stephanie.lechner@autohaus-stegmair.de

Geschäftsführung

Johann Stegmair
Geschäftsführung

Tel.: 0821/455 999 - 0
E-Mail: johann.stegmair@autohaus-stegmair.de

Verwaltung

Angelika Stegmair
Verwaltung

Tel.: 0821/455 999 - 11
E-Mail: angelika.stegmair@autohaus-stegmair.de